KY1cGkoYJLU

 

НОВОСТИ

НАГРАЖДЕНИЕ КАТЕГОРИЙ Открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу 2016

Бодибилдинг
1 место: Романов Юрий (г.Тюмень);
2 место: Барнев Сергей (г.Тюмень)
3 место: Давид Андрей (г.Нефтеюганск)
Юниоры
1 место: Григорьев Богдан (г.Екатеринбург)
2 место: Левкин Егор (г.Тюмень)
3 место: Брюхов Игорь (г.Нижневартовск)
Классический бодибилдинг
1 место: Ахметзянов Илдар (г.Нижневартовск)
2 место: Банацкий Андрей (г. Сургут)
3 место: Воробьев Василий (г.Новый Уренгой)
Абсолютная категория фитнес-бикини
1 место: Карпенко Валентина (г.Югорск)
2 место: Абрамова Ольга (г.Ханты-Мансийск)
Пляжный бодибилдинг до 178см
1 место: Котков Максим (г.Сургут)
2 место: Соболев Егор (г.Сургут)
3 место: Терентьев Артем (г.Тюмень)
Пляжный бодибилдинг свыше 178 см
1 место: Тарасов Иван (г.Сургут)
2 место: Дударенко Сергей (г.Нижневартовск)
3 место: Мухаметдинов Руслан (г.Нижневартовск)
Фитнес-бикини до 166см
1 место: Абрамова Ольга (г.Ханты-Мансийск)
2 место: Худякова Ксения (г.Нижневартовск)
3 место: Сидорчик Анна (г.Нижневартовск)
Фитнес-бикини свыше 166 см
1 место: Карпенко Валентина (г.Югорск)
2 место: Южакова Анастасия (г.Омск)
3 место: Емельянова Ксения (г.Сургут)
Абсолютная кат. пляжный бодибилдинг
1 место: Тарасов Иван (г.Сургут)
2 место: Котков Максим (г.Сургут)
Показать больше
Показать больше

ФОТО ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХМАО-ЮГРЫ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ г.Сургут, 24.09.2016

hello_html_m61f6ecb8_2.gif
be936e5bdcf941f0b7291cf4329dcb27.jpg
Logotip_YuMS_rus_bazovy_nazvanie_PNG (1)
Без названия.png
1/19

ЮГРА-ТВ "Спортивный калейдоскоп" об Открытом ЧЕМПИОНАТЕ ХМАО-ЮГРЫ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ 2016. (г.Сургут, РК "Вавилон", 24.09.2016)

ПЕТР ДУНАЕВ

Давид Андрей (г.Сургут)
категория "бодибилдинг мужчины"
Котков Максим (г.Сургут)
категория "пляжный бодибилдинг"
Карпенко Валентина (г.Югорск)
категория "фитнес-бикини"
Водянова Ирина (г.Нижневартовск)
категория "бодифитнес"
Тарасов Иван (г.Сургут)
категория "пляжный бодибилдинг"
Ахметзянов Илдар (г.Нижневартовск)
категория "классический бодибилдинг"
Банацкий Анрей (г.Сургут)
категория "классический бодибилдинг"
Макарова Вера (г.Нижневартовск)
категория "юниорки" (фитнес-бикини)
Дударенко Сергей (г.Нижневартовск)
категория "пляжный бодибилдинг"
Показать больше
Logo OTRK Ugra.jpg

Лучшие спортсмены Кубка ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу 2016 

Показать больше
IFBB Правила, раздел 7: Фитнес Бикини — издание 2016 года
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ХМАО-ЮГРЫ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ 2016

1/15

1/45

СМИ О НАС

Расскажите подробнее

23 ФЕВРАЛЯ 2016

ТРЦ АУРА


В честь Дня защитника Отечества 23 февраля 2016 г. в ТРЦ "АУРА" прошли показательные выступления команды г. Сургута по бодибилдингу, фитнес - бикини и пляжному бодибилдингу.

 

Please reload

Итоговые протоколы Открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу 2016